| Min. Ordre: | 5000 | ||||||||
| Délai de mise en œuvre: |
|
||||||||
| Exemple: | Gratuit | ||||||||
| Personnalisation: |
|
| Lieu d'origine: | Anhui, Chine |
|---|---|
| Utilisation: | Cosmétiques, produits de soins personnels |
| Matière: | Le verre |
| Mode Logistique : | Express, Fret maritime, Fret terrestre, Fret aérien |
| Port maritime: | Shanghai |
| Capacité d'approvisionnement: | 120000 pièces/pièces par mois |
|---|---|
| Lot: | Emballage en palette ou en carton |
| Dimensions | 8X8X5 cm |
| Poids brut: | 1 kg |
Ce flacon compte-gouttes en verre présente une couleur ambre claire transparente, fabriqué à partir de verre de haute qualité et doté d'un élégant bouchon compte-gouttes noir, offrant une combinaison élégante et de qualité. Idéal pour stocker des liquides précieux ou pour une utilisation quotidienne, ce flacon compte-gouttes offre à la fois confort et commodité.

| Nom du produit | Flacon compte-gouttes en verre pour huile essentielle |
| Couleur | Ambre/Bleu/Vert/Noir/Clair, nous acceptons également la personnalisation des couleurs |
| Taille | 5/10/15/20/30/50/100ml |
| Échantillon | L'échantillon peut être fourni librement, mais vous devez supporter les frais d'expédition |
| Taille du produit | La taille peut être personnalisée, veuillez m'envoyer vos besoins. |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Forfait | palette + carton + film rétractable |
| carton + intercalaires | |
| carton + palette + film rétractable | |
| diviseurs + film rétractable + palette | |
| d'autres méthodes d'emballage selon vos besoins et exigences. | |
| Délai et mode de livraison | 10 à 15 jours après confirmation de la commande |
| Par mer/air jusqu'à l'aéroport le plus proche ; | |
| Par express (DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS) jusqu'à votre porte ; |

