| Min. Ordre: | 5000 | ||||||||
| Délai de mise en œuvre: |
|
||||||||
| Exemple: | Gratuit | ||||||||
| Personnalisation: |
|
| Lieu d'origine: | Anhui, Chine |
|---|---|
| Utilisation: | Cosmétiques, produits de soins personnels |
| Matière: | Le verre |
| Mode Logistique : | Express, Fret maritime, Fret terrestre, Fret aérien |
| Port maritime: | Qingdao |
| Capacité d'approvisionnement: | 1200000 pièces/pièces par mois |
|---|---|
| Lot: | Emballage en palette ou en carton |
| Dimensions | 40X50X40 cm |
| Poids brut: | 15 kg |

| Nom du produit | Pot de crème en verre |
| Matériau | Le verre |
| Capacités | 5g,10g,15g,20g,30g,50g,60g,80g,100g,120g |
| Couleur | Transparent, Ambre, Bleu, Vert foncé |
| Impression de logo | Le logo sera personnalisé à la demande du client. Laissez votre logo être unique |
| Échantillon | Gratuit |
| Technologie | Fait main |
| Caractéristique | Résistant à la chaleur, isolé thermiquement |
| Emballage | Carton d'exportation standard ou emballage de palette ou personnalisé selon la demande du client |




1.Comment puis-je obtenir un échantillon pour vérifier votre qualité ? Offrez-vous un échantillon gratuit ?
-- Oui, des échantillons gratuits sont disponibles, la commande directe d'assurance commerciale est autorisée. Seuls les frais de transport sont à votre charge et seront remboursables une fois la commande passée. Ou si vous avez un compte de messagerie, nous pouvons organiser la collecte des échantillons.
2. Qu'en est-il du colis sécurisé et des questions défectueuses et cassées ?
-- Pour les petites commandes ou les échantillons, nous utilisons tous des sacs à bulles ou de la mousse pour emballer un par un. Jusqu'à présent, les clients qui ont passé de petites commandes n'ont pas encore de retour sur le problème endommagé.
--Pour une grande quantité de commandes de conteneurs, nous prenons en charge l'emballage de palette d'exportation standard ou le carton en papier avec un emballage d'œufs sûr. Nous acceptons également les coffrets cadeaux personnalisés.
--D'autres accessoires comme les bouchons seront mis dans un autre carton pour éviter de heurter. Nous garantirons le taux cassé inférieur à 0.2%.
--Nous compenserons librement les bouteilles défectueuses et cassées lors de votre prochaine commande.
3. qu'en est-il du délai?
-- Les échantillons seront envoyés dans les 12 à 24 heures après réception de votre paiement ;
--les petites commandes seront livrées dans les 7 à 10 jours après réception de votre paiement.
--Les commandes en grande quantité seront livrées dans un délai de 20 à 25 jours.
4. quel est votre paiement?
--Pour un échantillon ou une commande à l'essai, nous acceptons Paypal, Western Union et Trade Assurance.
--Pour les commandes plus importantes, T/T ou L/C ou assurance commerciale seront acceptables.
5. Quelles sont vos conditions d'expédition ?
Pour des échantillons ou une commande à l'essai, FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX peuvent être fournis. Pour les commandes plus importantes, la livraison par voie aérienne, maritime ou ferroviaire selon vos besoins, nous essaierons de vous aider à choisir le meilleur moyen en fonction de votre situation réelle. .
