| Min. Ordre: | 5000 | ||||||||
| Délai de mise en œuvre: |
|
||||||||
| Exemple: | Gratuit | ||||||||
| Personnalisation: |
|
| Lieu d'origine: | Anhui, Chine |
|---|---|
| Utilisation: | Pour le stockage de solvants, de produits chimiques ou d'échantillons |
| Matière: | Le verre |
| Mode Logistique : | Express, Fret maritime, Fret terrestre, Fret aérien |
| Port maritime: | Lianyungang |
| Capacité d'approvisionnement: | 1200000 pièces/pièces par mois |
|---|---|
| Lot: | Emballage en palette ou en carton |
| Dimensions | 10X10X35cm |
| Poids brut: | 0.5 kg |
| Logo: | Peut être personnalisé |
Les flacons de lotion en verre sont un type d'emballage cosmétique courant qui se décline en diverses spécifications et conceptions. Généralement utilisés pour contenir des produits de soin de la peau à base de liquide ou de crème comme les lotions, ils protègent non seulement le contenu de la contamination externe, mais empêchent également efficacement la détérioration. Lors du choix d'un flacon de lotion en verre, divers facteurs tels que le matériau, la capacité, la conception et le prix doivent être pris en considération.
Notre matériau en verre garantit la pureté du produit et est inerte pour la lotion, ce qui le rend idéal pour les produits de soin de la peau avec des normes de qualité strictes. Les clients ont la possibilité de choisir différentes capacités en fonction de leurs besoins, notamment des bouteilles de 30 ml, 100 ml et d'autres spécifications. Les bouteilles de lotion en verre sont disponibles dans une large gamme de modèles, allant des styles de base aux options conviviales comme les bouteilles à poussoir, qui peuvent être choisies en fonction des besoins individuels. Nos produits sont de qualité fiable et notre service après-vente garantit la tranquillité d'esprit.

| Nom du produit | Bouteille ambrée recyclée de 5 ml, 10 ml, 200 ml pour emballage de lotion |
| Utilisation | PARFUM, Huile essentielle, Sérum de soin de la peau, Autres cosmétiques |
| Casquettes | Pulvérisateur / Pompe / Bouchons unis |
| Capacités | 50ml,100ml,150ml,200ml,250ml,300ml,350ml,400ml,500ml,1L |
| Matériau | Le verre |
| Couleur | Ambre, transparent, bleu, vert, noir, etc. |
| Emballage | Carton, palette, exigences du client |
| Terme De Paiement | T/TL/C - Western Union |
| Temps de livraison | Expédié en jours 30 après paiement |

1.Comment puis-je obtenir un échantillon pour vérifier votre qualité ? Offrez-vous un échantillon gratuit ?
-- Oui, des échantillons gratuits sont disponibles, la commande directe d'assurance commerciale est autorisée. Seuls les frais de transport sont à votre charge et seront remboursables une fois la commande passée. Ou si vous avez un compte de messagerie, nous pouvons organiser la collecte des échantillons.
2. Qu'en est-il du colis sécurisé et des questions défectueuses et cassées ?
-- Pour les petites commandes ou les échantillons, nous utilisons tous des sacs à bulles ou de la mousse pour emballer un par un. Jusqu'à présent, les clients qui ont passé de petites commandes n'ont pas encore de retour sur le problème endommagé.
--Pour une grande quantité de commandes de conteneurs, nous prenons en charge l'emballage de palette d'exportation standard ou le carton en papier avec un emballage d'œufs sûr. Nous acceptons également les coffrets cadeaux personnalisés.
--D'autres accessoires comme les bouchons seront mis dans un autre carton pour éviter de heurter. Nous garantirons le taux cassé inférieur à 0.2%.
--Nous compenserons librement les bouteilles défectueuses et cassées lors de votre prochaine commande.
3. qu'en est-il du délai?
-- Les échantillons seront envoyés dans les 12 à 24 heures après réception de votre paiement ;
--les petites commandes seront livrées dans les 7 à 10 jours après réception de votre paiement.
--Les commandes en grande quantité seront livrées dans un délai de 20 à 25 jours.
4. quel est votre paiement?
--Pour un échantillon ou une commande à l'essai, nous acceptons Paypal, Western Union et Trade Assurance.
--Pour les commandes plus importantes, T/T ou L/C ou assurance commerciale seront acceptables.
5. Quelles sont vos conditions d'expédition ?
Pour des échantillons ou une commande à l'essai, FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX peuvent être fournis. Pour les commandes plus importantes, la livraison par voie aérienne, maritime ou ferroviaire selon vos besoins, nous essaierons de vous aider à choisir le meilleur moyen en fonction de votre situation réelle. .