| Min. Ordre: | 5000 | ||||||||
| Délai de mise en œuvre: |
|
||||||||
| Exemple: | Gratuit | ||||||||
| Personnalisation: |
|
| Lieu d'origine: | Anhui, Chine |
|---|---|
| Utilisation: | Cosmétiques, produits de soins personnels |
| Matière: | Le verre |
| Mode Logistique : | Express, Fret maritime, Fret terrestre, Fret aérien |
| Port maritime: | Shanghai |
| Capacité d'approvisionnement: | 120000 pièces/pièces par mois |
|---|---|
| Lot: | Emballage en palette ou en carton |
| Dimensions | 8X8X5 cm |
| Poids brut: | 1 kg |
| Nom du produit | Flacon compte-gouttes en verre pour huile essentielle |
| Utilisation | Bouteille en verre pour cosmétiques |
| Capacités | 5 ml 10 ml 15 ml 20 ml 30 ml 50 ml 100 ml |
| Matériau | verre blanc ordinaire, verre blanc élevé, verre ultra-blanc, verre cristallin blanc |
| Impression de logo | Le logo sera personnalisé selon la demande du client. Laissez votre logo être unique. |
| Échantillon | Des échantillons gratuits sont disponibles |
| Garantie de sécurité | Nous pouvons compenser gratuitement la bouteille cassée à hauteur de 1 : 1. |
| Délai De Mise En Œuvre | jours 20-30 après réception du dépôt |
| Emballage | Emballage standard en carton ou palette d'exportation ou personnalisé selon la demande du client |

1. Dosage précis :La conception du compte-gouttes permet aux utilisateurs de contrôler avec précision le dosage de l'huile essentielle, en particulier lors de la dilution et du mélange, elle peut être facilement diluée dans un rapport de 1 à 3 %.
2. Haute sécurité:Fabriqué en verre de qualité médicale, garantissant la pureté et la sécurité des huiles essentielles.
3. Facile à utiliser:Le flacon compte-gouttes est conçu pour la commodité de l'utilisateur, ce qui rend l'utilisation des huiles essentielles plus facile et plus intuitive. Par exemple, certains flacons sont conçus pour que les huiles essentielles puissent s'écouler en douceur même s'ils sont retournés, et en contrôlant l'angle d'inclinaison et la force, les utilisateurs peuvent facilement contrôler la vitesse et la quantité d'égouttement.
4. Conception étanche :Les flacons compte-gouttes d'huile essentielle adoptent généralement une conception étanche pour garantir que l'huile essentielle ne fuit pas accidentellement et facilite également le contrôle de la quantité utilisée.



