| Min. Ordre: | 5000 | ||||||||
| Délai de mise en œuvre: |
|
||||||||
| Exemple: | Gratuit | ||||||||
| Personnalisation: |
|
| Lieu d'origine: | Anhui, Chine |
|---|---|
| Utilisation: | Verre à vin blanc, cocktails, bière et rafraîchissements divers. |
| Matière: | Le verre |
| Mode Logistique : | Express, Fret maritime, Fret terrestre, Fret aérien |
| Port maritime: | Shanghai/Lianyungang |
| Capacité d'approvisionnement: | 200000 Morceau / Morceaux par Jour |
|---|---|
| Lot: | Emballage en palette ou en carton |
| Dimensions | 20X10X20cm |
| Poids brut: | 1 kg |
| Logo: | Peut être personnalisé |
| Nom de l'élément | verre cristal |
| Matériau | verre cristal |
| Capacités | 50 ml / 150 ml / 170 ml / 210 ml / 280 ml / 300 ml |
| Couleur | Effacer ou vous avez personnalisé |
| Emballage | Boîte en carton, palette |
| Service après-vente | Heures 24 en ligne |

Ensemble élégant de 4 verres à eau de 16 onces en cristal sans plomb de haute qualité. La large ouverture du verre à eau vous permet de profiter pleinement de l'arôme et du goût de chaque boisson.
Donnez la touche finale d'élégance pure à votre prochaine célébration spéciale avec ces verres à boissons glacés en cristal éblouissants. L'ensemble de verres en cristal durable de 4 pièces est parfait pour une utilisation décontractée ou formelle, idéal pour l'eau, la bière, le vin et les cocktails ou au quotidien.
Élégants et lustrés, ces verres à pied intemporels présentent un design en étoile accrocheur en cristal brillant qui scintille et brille et des tiges fines et solides qui les rendent faciles à tenir dans la main.
Les verres en cristal sont robustes et offrent un cadre bien équilibré. Ils se superposent parfaitement à une variété de vaisselle et de couverts. Excellent cadeau de mariage, de pendaison de crémaillère ou d'hôte.
De haute qualité, durable et lavable au lave-vaisselle pour un nettoyage rapide et facile. Profitez de l'utilisation de ces verres en toute tranquillité.