| Min. Ordre: | 5000 | ||||||||
| Délai de mise en œuvre: |
|
||||||||
| Exemple: | Gratuit | ||||||||
| Personnalisation: |
|
| Lieu d'origine: | Anhui, Chine |
|---|---|
| Utilisation: | Whisky, Cocktail, Brandy |
| Matière: | Le verre |
| Mode Logistique : | Express, Fret maritime, Fret terrestre, Fret aérien |
| Port maritime: | Shanghai/Lianyungang |
| Capacité d'approvisionnement: | 200000 Morceau / Morceaux par Jour |
|---|---|
| Lot: | Emballage en palette ou en carton |
| Dimensions | 15X15X10cm |
| Poids brut: | 0.5 kg |
| Logo: | Peut être personnalisé |
| Nom de l'élément | Verre à cocktail |
| Matériau | Flasque sans plomb |
| Capacités | 130ml-300ml |
| Couleur | Transparent, irisé |
| Emballage | Boîte en carton |
| Service après-vente | Heures 24 en ligne |

Ce verre à cocktail innovant permet de savourer la boisson sans effort et avec élégance en la délivrant parfaitement au milieu du palais, de sorte que vous n'avez pas besoin de pencher la tête en arrière.
Buvez plutôt que de vous gaver. Lorsqu'il s'agit de boire des cocktails, la clé est de savourer chaque gorgée. Prenez de petites gorgées délibérées pour permettre aux saveurs de se déployer sur votre palais. Faites attention aux différentes sensations gustatives - sucrées, acides, amères et salées - qui dansent sur votre palais.