| Min. Ordre: | 5000 | ||||||||
| Délai de mise en œuvre: |
|
||||||||
| Exemple: | Gratuit | ||||||||
| Personnalisation: |
|
| Lieu d'origine: | Anhui, Chine |
|---|---|
| Utilisation: | Whisky et brandy |
| Matière: | Le verre |
| Mode Logistique : | Express, Fret maritime, Fret terrestre, Fret aérien |
| Port maritime: | Shanghai/Lianyungang |
| Capacité d'approvisionnement: | 200000 Morceau / Morceaux par Jour |
|---|---|
| Lot: | Emballage en palette ou en carton |
| Dimensions | 25X25X20cm |
| Poids brut: | 1 kg |
| Logo: | Peut être personnalisé |
| Nom de l'élément | Verre à Cognac |
| Taille | TD9.2*BD6.2*H9.6cm |
| Matériau | Verre sans plomb de la plus haute qualité |
| Résister à la température | -20°℃-+120c |
| Emballage | Plateau à œufs à l'intérieur du carton |
| Service après-vente | Heures 24 en ligne |

VERRES À SHOT ÉLÉGANTS : Verres classiques avec base lestée et verre à motifs de diamants pour améliorer votre expérience de consommation et servir des shots avec style. Parfait pour les fêtes, les événements de restauration, les restaurants, les boîtes de nuit, les centres de villégiature et les bars à domicile !
BASE LOURDE : Facile à tenir et lesté pour plus de stabilité, ce verre à liqueur est superbe en exposition et offre une sensation tactile agréable.
ÉQUILIBRE IDÉAL : Forme et poids conçus pour une prise en main facile. Design accrocheur et bord lisse pour boire facilement. Également idéal pour le saké, les liqueurs et autres spiritueux, ainsi que pour l'espresso.
VERRE DURABLE DE QUALITÉ SUPÉRIEURE - Fabriqués à partir de verre de qualité supérieure et durable, les verres ne se cassent pas facilement. Ils ont une résistance supérieure aux chocs et à l'usure quotidienne, ce qui les rend adaptés à une utilisation quotidienne dans les configurations personnelles et commerciales.
LAVE-VAISSELLE: Nos verres à liqueur sont fabriqués en verre sans plomb de haute qualité, solide, durable et passent au lave-vaisselle et au congélateur.
GRAND CADEAU: Garantie comme aucune autre, comme il se doit. Les produits sont accompagnés d'une garantie de satisfaction de 90 jours « sans poser de questions » et d'une garantie à vie du fabricant. Sérieusement.
BRANDY/VIN - Les verres à whisky magnifiquement fabriqués à la main sont époustouflants et cool